JETOUR T1: старт продаж
В Планета Авто стартуют продажи нового кроссовера повышенной проходимости JETOUR T1. Новинка полностью соответствует идеям концепции Travel+, которой бренд последовательно придерживается в России. На первом этапе JETOUR T1 будет доступен на российском рынке только в полноприводном исполнении с двигателем 2.0T и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией в двух комплектациях Comfort и Luxury. Стоимость модели в этой версии стартует от 3 370 000 рублей с учетом специальных предложений.
JETOUR T1 — кроссовер повышенной проходимости, сочетающий современный стиль и функциональность. От JETOUR T2 новый T1 отличают, в первую очередь, более плавные линии кузова, более минималистичный спортивный бампер, рельефный капот, форма фар в виде четырехлистного клевера, отсутствие запасного колеса на пятой двери. Габаритные размеры автомобиля 4705 х 1967 х 1843 мм, колесная база – 2800 мм. Кузов Т1 более чем на 80% состоит из высокопрочной стали c использованием лазерной сварки.
JETOUR T1 будет предлагаться в шести вариантах цвета кузова: белом, серебряном, золотом, матовом зеленом, синем и черном в сочетании с тремя цветами исполнения интерьера – серо‑черном, черно‑оранжевом и черно‑зеленом.
![]()
Новый JETOUR T1 предлагает отделку сидений из искусственной кожи, электропривод двери багажника, заводскую тонировку задних стекол, дистанционный запуск двигателя с ключа, 6 подушек безопасности и пакет «тёплых опций». Кроме этого, модель оснащается электрическим стояночным тормозом с функцией AutoHold, системой бесключевого доступа, датчиками света и дождя, задними датчиками парковки.
За дополнительный комфорт водителя и пассажиров в любой поездке отвечают двухзонный климат-контроль, электрорегулировки сиденья водителя, охлаждаемая ниша в переднем подлокотнике, розетка 12 В в багажном отделении, система кругового обзора 360° + 180°.
Подробнее о комплектациях можно узнать на официальном сайте компании JETOUR Планета Авто.
Уже с момента старта продаж JETOUR предлагает выгодные условия на покупку новой модели. Выгода для клиентов при приобретении нового JETOUR T1 составит до 400 000 рублей. Она складывается из выгоды 100 000 рублей при покупке автомобиля по программе трейд-ин и дополнительной выгоды в размере 300 000 рублей при оформлении покупки в кредит на привлекательных условиях от банков-партнеров. Таким образом, с учетом всех специальных предложений, стоимость JETOUR T1 на российском рынке стартует от 3 370 000 рублей
![]()
Кроме этого, традиционно компания предлагает приятные бонусы для первых владельцев новой модели. Первые клиенты, купившие новый T1 в течение первого месяца с момента старта продаж, с 16 сентября до 16 октября 2025 года, получат два бесплатных ТО в любом официальном дилерском центре JETOUR в России. В случае оформления покупки в рамках реферальной программы и новый владелец, и его реферал получат набор автомобилиста. Также приятным бонусом для каждого из первых покупателей автомобиля станет сувенир в виде эксклюзивной коллекционной модели T1. В дополнение к этому, каждый из первых покупателей новой модели сможет принять участие в конкурсе в официальном фан-сообществе JETOUR в Telegram, в результате которого 100 счастливчиков станут обладателями подарочного комплекта, в который входят багажник на крышу и боковая лестница.