РОДИТЕЛЯМ СКИДКИ
Официальный дистрибьютор марки CHERY в России разработал собственную программу для семей с детьми, позволяющую приобрести автомобиль с дополнительной скидкой. В преддверии праздника «Дня защиты детей» программа «Семейный автомобиль» приобрела еще более ценное звучание.
При наличии двух и более несовершеннолетних детей семьям предлагается скидка в размере 100 000 рублей на кроссоверы гибридные и бензиновые кроссоверы серий «TIGGO 7» и «TIGGO 8», на любые комплектации и цвета.
TIGGO 7 PRO, TIGGO 7 PRO MAX, TIGGO 7 PRO PLUG-IN HYBRID или семиместные -- TIGGO 8, TIGGO 8 PRO MAX, TIGGO 8 PRO MAX NEW и TIGGO 8 PRO PLUG-IN HYBRID.
Программа «Семейный автомобиль» суммируется с выгодами по действующим акциям, например, «Прямая скидка» и TRADE-IN. Суммирование всех выгод позволяет семье приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях в текущей рыночной ситуации.
Успей приобрести автомобиль на самых выгодных условиях! Программа действует до 31 мая 2024 года.